Jean-François HUET-VILLIERS 1810 (Paris 1772-Londres 1813)

Lot 76
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 11 000EUR
Portrait de femme en robe blanche, assise dans un fauteuil devant un rideau vert clair et une colonne. Miniature ovale, sur ivoire. 9 x 7 cm Signé et daté à droite, sur la colonne: H. Villiers/1810 Très important cadre en bronze doré et ciselé
Mes ordres d'achat