ENCRIER rectangulaire couvert et ses godets... - Lot 371 - Eve

Lot 371
Estimation :
800 - 1000 EUR
ENCRIER rectangulaire couvert et ses godets en opaline blanche à décor polychrome de fleurs Fin XVIIIèmesiècle. Long.: 8,5 cm
Mes ordres d'achat