QUILLE en bronze ciselé de frises de grecques,... - Lot 374 - Eve

Lot 374
Estimation :
900 - 1100 EUR
QUILLE en bronze ciselé de frises de grecques, formant un nécessaire de fumeur et composé de quatre godets et un bougeoir une fois démontée XIXème siècle. Haut. Totale: 29 cm
Mes ordres d'achat