PLAQUE circulaire en cuivre doré à décor... - Lot 379 - Eve

Lot 379
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
PLAQUE circulaire en cuivre doré à décor en repoussé d'un portrait en buste de profil vers la gauche de Louis XVIII, marqué d'après nature Époque Restauration. Diam.: 6,5 cm
Mes ordres d'achat