ENSEMBLE DE HUIT MOULES creux pour médailles... - Lot 380 - Eve

Lot 380
Estimation :
800 - 1000 EUR
ENSEMBLE DE HUIT MOULES creux pour médailles à sujets allégoriques ou monarchiques. Notamment, le passage des cendres de l'empereur Napoléon I à Rouen, l'Empereur sur son lit de mort... Époque Restauration Diam.: entre 6,3 et 4 cm
Mes ordres d'achat