MANCHE D'OMBRELLE orné de plaques de nacre... - Lot 382 - Eve

Lot 382
Estimation :
50 - 80 EUR
MANCHE D'OMBRELLE orné de plaques de nacre gravée de rinceaux végétaux, les extrémités en laiton gravé et repoussé orné de cartouches et agrafes rocailles Petits accidents et manques XIXème siècle. Long.: 27 cm
Mes ordres d'achat