GOURDE en fer à décor damasquiné d'argent... - Lot 395 - Eve

Lot 395
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
GOURDE en fer à décor damasquiné d'argent dans le style pompéien de putti, dauphins, serpents, oiseaux, sphinges, dragons. Les centres ornés de médaillons représentant Persée et Andromède. XIXème siècle Hauteur: 18 cm - (Manque le bouchon)
Mes ordres d'achat