CEINTURE articulée en argent à décor niellé... - Lot 400 - Eve

Lot 400
Estimation :
300 - 400 EUR
CEINTURE articulée en argent à décor niellé de paysage et de signatures. Importante boucle de filigranes en forme de noeud Caucase. XIXème siècle Poids: 377 g
Mes ordres d'achat