Grande CROIX reliquaire en nacre à décor... - Lot 411 - Eve

Lot 411
Estimation :
250 - 350 EUR
Grande CROIX reliquaire en nacre à décor gravé d'attributs liturgiques Début XXème siècle Haut. 15 cm Dans un écrin, avec un diplôme en latin daté du 30 janvier 1901
Mes ordres d'achat