POIGNÉE en bronze ciselé doré à décor d'une... - Lot 413 - Eve

Lot 413
Estimation :
60 - 80 EUR
POIGNÉE en bronze ciselé doré à décor d'une palmette et motifs végétaux Servait probablement à sonner les gens de maison Époque Restauration 7,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat