MONTRE de POCHE, le boîtier en or jaune à... - Lot 222 - Eve

Lot 222.01
Estimation :
400 - 500 EUR
MONTRE de POCHE, le boîtier en or jaune à décor de feuillages et fleur entourant un cartouche monogrammé OM. Cadran émaillé blanc à chiffre romain, trotteuse à six heures, remontoir à midi. Poids brut : 72 g
Mes ordres d'achat