MONTRE de COL en or jaune et petits brillants.... - Lot 222 - Eve

Lot 222.07
Estimation :
150 - 180 EUR
MONTRE de COL en or jaune et petits brillants. Cadran émaillé à chiffres arabes. Poids brut : 20g
Mes ordres d'achat