MICROSCOPE en laiton signé CHAUMETTE Paris... - Lot 25 - Eve

Lot 25
Estimation :
200 - 220 EUR
MICROSCOPE en laiton signé CHAUMETTE Paris dans sa boite d'origine avec sa clef Modèle complet avec 3 oculaires, 2 objectifs, loupe, et des préparations XIXème siècle Dimension : 39 cm replié
Mes ordres d'achat