SEXTANT ou OCTANT en état de fonctionnement... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
330 - 430 EUR
SEXTANT ou OCTANT en état de fonctionnement en ébène et ivoire. signé DICAS Liverpool avec un monogramme BR On y joint son petit outil en os ou ivoire. XIXème siècle Dimension: 38 cm
Mes ordres d'achat