PAIRE de CADRES en bois sculpté et redoré... - Lot 201 - Eve

Lot 201
Estimation :
180 - 220 EUR
PAIRE de CADRES en bois sculpté et redoré à décor de feuilles d’acanthe. Italie, XVIIIème siècle. 8 x 11,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat