Grand CADRE dit «à cassetta» en bois sculpté... - Lot 202 - Eve

Lot 202
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Grand CADRE dit «à cassetta» en bois sculpté et doré à frise de laurier et d’agrafes de feuilles d’acanthe. Italie, XVIIIème siècle. (reprise à la dorure) 143,5 x 111,5 x 20 cm – 80F
Mes ordres d'achat