CADRE dit « à cassetta » en bois sculpté,... - Lot 220 - Eve

Lot 220
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
CADRE dit « à cassetta » en bois sculpté, doré et noirci, feuillure de frise de feuilles d’eau, rinceaux dans les angles et milieux, bordure cannelée. Italie, Venise, XVIIIème siècle. 82,2 x 62 x 13 cm – 80 F
Mes ordres d'achat