Petit CADRE en bois mouluré et noirci, à... - Lot 238 - Eve

Lot 238
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 780EUR
Petit CADRE en bois mouluré et noirci, à profil plat. Pays-Bas, XVIIème siècle. 19 x 14 x 5 cm
Mes ordres d'achat