CADRE en bois mouluré, noirci et veiné blanc... - Lot 240 - Eve

Lot 240
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CADRE en bois mouluré, noirci et veiné blanc à profil renversé. (Avec un anneau de suspension) Toscane, XVIème-XVIIème siècle. 48 x 65 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat