CADRE en sapin sculpté et rechampi jaune... - Lot 243 - Eve

Lot 243
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
CADRE en sapin sculpté et rechampi jaune à profil renversé et décor de branchage fleuri dans les angles et frise de godrons larmés (anneau de suspension) Italie, XVIIIème siècle. 45 x 36,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat