CADRE dit «à cassetta» en sapin mouluré,... - Lot 247 - Eve

Lot 247
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
CADRE dit «à cassetta» en sapin mouluré, doré noirci à profil renversé et à décor marbré et de rinceaux feuillagés en reparure dans les angles. (avec un anneau de suspension) Italie, Marches, XVIIème siècle. 49,5 x 68 x 11 cm
Mes ordres d'achat