Grand CADRE dit Sansovino en bois sculpté... - Lot 249 - Eve

Lot 249
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Grand CADRE dit Sansovino en bois sculpté et doré rechampi marron, à décor d’agrafes affrontées, bordées de piastres et centrées de fleurs. Les coins à réserves. (petits éclats) Italie, Venise, tardif. 125 x 107 x 11 cm
Mes ordres d'achat