DEUX CADRES pouvant former paire en sapin... - Lot 315 - Eve

Lot 315
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DEUX CADRES pouvant former paire en sapin sculpté et doré à décor de frises de perles et godrons, guirlande de laurier fleuri et fruits. (Un recoupé et redoré) Italie, XVIIème-XVIIIème siècle. 63 x 51,5 x 7 cm – 15F - 62 x 52 x 7 cm
Mes ordres d'achat