CADRE en bois sculpté et doré à profil renversé... - Lot 326 - Eve

Lot 326
Estimation :
800 - 1200 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à profil renversé à fronton centré d’une large coquille bordée d’agrafes feuillagées dans les angles et milieux. (renforts et manques) Italie, XVIIème siècle. 39 x 31,5 x 12,5 cm – 6F
Mes ordres d'achat