CADRE en bois sculpté et doré à profil renversé... - Lot 329 - Eve

Lot 329
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à profil renversé à décor de tors de laurier et feuilles d’acanthe dans les angles, et en reparure d’agrafes de rinceaux et fleurs. Bordure en feuilles d’eau. (petites usures et manques) Provence, époque Louis XIII. 40,5 x 33,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat