CADRE monté en miroir au mercure en bois... - Lot 330 - Eve

Lot 330
Estimation :
1600 - 1800 EUR
CADRE monté en miroir au mercure en bois mouluré, placage de noyer et filets de bois noircis à profil large et renversé. Pays-Bas, XVIIème – XVIIIème siècle 42 x 31,5 x 21 cm Hors tout: 84 x 74,5 cm
Mes ordres d'achat