Petit CADRE en bois mouluré et placage de... - Lot 333 - Eve

Lot 333
Estimation :
800 - 1200 EUR
Petit CADRE en bois mouluré et placage de bois noirci à profil plat et renversé, à baguettes guillochées (avec son anneau de suspension et modifié dans ses dimensions) Pays-Bas, XVIIème siècle. 17 x 13 x 8 cm
Mes ordres d'achat