CADRE en bois mouluré et placage de bois... - Lot 342 - Eve

Lot 342
Estimation :
900 - 1200 EUR
CADRE en bois mouluré et placage de bois noirci à profil renversé à décor guillochés. Pays-Bas, XVIIème siècle. 28 x 26,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat