DEUX CADRES en placage d’acajou à profil... - Lot 445 - Eve

Lot 445
Estimation :
300 - 500 EUR
DEUX CADRES en placage d’acajou à profil plat. (voilé) XIXème siècle 59,5 x 49 x 6,5 cm 44,5 x 58,5 x 7 cm – 12P
Mes ordres d'achat