Une ombrelle Fin 19ème siècle, le manche... - Lot 0 - Eve

Lot .A074
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Une ombrelle Fin 19ème siècle, le manche en ivoire scuplté de feuilles de chêne, de glands et d'un serpent, soie moirée et Cluny noir. (Accident)
Mes ordres d'achat