Un Châle de mariée russe, brodé de perles.... - Lot 0 - Eve

Lot .A076
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Un Châle de mariée russe, brodé de perles. Manques de perles, et accidents et tâches. On y joint une blouse en coton blanc brodée de perles.
Mes ordres d'achat