Une poupée Bleuette, tête porcelaine, petit... - Lot 0 - Eve

Lot .P019
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Une poupée Bleuette, tête porcelaine, petit accident et fêle à l'arrière de la tête, marquée en creux: SFBJ 60 , Paris 8/0, yeux fixes bleus, bouche ouverte fermée, laissant apparaître les dents, perruque blonde, corps articulé en bois et composition, manque 2 doigts à une main et un dogt à l'autre, h: 29cm
Mes ordres d'achat