Ecole du XXème siècle Composition Crayon... - Lot 817 - Eve

Lot 817
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole du XXème siècle Composition Crayon gras sur papier signé au milieu en bas 44 x 53 cm
Mes ordres d'achat