Gerda AKESSON (1909-1992) Danseuse Lithographie... - Lot 819 - Eve

Lot 819
Estimation :
10 - 20 EUR
Gerda AKESSON (1909-1992) Danseuse Lithographie signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 4/9
Mes ordres d'achat