BELLONI Serge (1925-2005) Venis orientale,... - Lot 826 - Eve

Lot 826
Estimation :
80 - 100 EUR
BELLONI Serge (1925-2005) Venis orientale, 1988 Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 78/220 74 x 54 cm Bernheim-Jeune éditeur
Mes ordres d'achat