BELLONI Serge (1925-2005) La Seine vue du... - Lot 827 - Eve

Lot 827
Estimation :
80 - 100 EUR
BELLONI Serge (1925-2005) La Seine vue du Pont-Neuf, 1987 Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 34/250 74 x 55 cm Bernheim-Jeune éditeur
Mes ordres d'achat