CARVALLO Ile Saint Louis, Notre Dame de Paris Huile... - Lot 834 - Eve

Lot 834
Estimation :
200 - 400 EUR
CARVALLO Ile Saint Louis, Notre Dame de Paris Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 101 cm Exposition: Galerie Bernheim-Jeune, Mars Mai 61 sous le n° 12 nommé Paysage de France
Mes ordres d'achat