Raymond CHARLOT (1879- ?) Femme au violon,... - Lot 841 - Eve

Lot 841
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Raymond CHARLOT (1879- ?) Femme au violon, 1924 Pastel ovale signé et daté au milieu à droite 58 x 48 cm
Mes ordres d'achat