Jean-Baptiste CHAUFFREY (né en 1911) La femme... - Lot 842 - Eve

Lot 842
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean-Baptiste CHAUFFREY (né en 1911) La femme au foulard Huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 73 cm Exposition la douceur de Venise sept oct 48.
Mes ordres d'achat