Jean-Baptiste CHAUFFREY (né en 1911) Fleurs... - Lot 844 - Eve

Lot 844
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean-Baptiste CHAUFFREY (né en 1911) Fleurs au tapis bleu, 1951 Huile sur toile signée en bas à gauche et datée sur l'étiquette au dos 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat