Jean-Baptiste CHAUFFREY (né en 1911) Le Chandelier Huile... - Lot 846 - Eve

Lot 846
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean-Baptiste CHAUFFREY (né en 1911) Le Chandelier Huile sur toile signée en bas à gauche 76 x 64 cm Etiquette d'exposition de 1949 et 1951
Mes ordres d'achat