M.C. CLAVIER ? Femmes pointillistes, 1978 Huile... - Lot 849 - Eve

Lot 849
Estimation :
100 - 300 EUR
M.C. CLAVIER ? Femmes pointillistes, 1978 Huile sur toile signée au dos 100 x 50 cm
Mes ordres d'achat