Roland CHANCO (1914-2017) Les Grandes Soeurs Gouache... - Lot 850 - Eve

Lot 850
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Roland CHANCO (1914-2017) Les Grandes Soeurs Gouache et pastel gras sur papier signée en bas à droite et titrée au dos 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat