Henri Julien DUMONT (1859-1921) Bouquet... - Lot 859 - Eve

Lot 859.1
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Henri Julien DUMONT (1859-1921) Bouquet de fleurs Huile sur papier signée en haut à droite 60 x 47 cm
Mes ordres d'achat