Jean JOVENEAU (né en 1888) Notre-Dame Huile... - Lot 906 - Eve

Lot 906
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Jean JOVENEAU (né en 1888) Notre-Dame Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 46 cm Porte une étiquette d'exposition de 1936.
Mes ordres d'achat