FUSS KADEN Nature morte à la fenêtre Huile... - Lot 909 - Eve

Lot 909
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
FUSS KADEN Nature morte à la fenêtre Huile sur isorel signée en bas à droite 66 x 82 cm Exposition Bernheim-Jeune 4 au 7 nov
Mes ordres d'achat