Claude LHOSTE (1929-2009) Chat queue droite,... - Lot 915 - Eve

Lot 915
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Claude LHOSTE (1929-2009) Chat queue droite, 1990 Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 30/225 74 x 54 cm Bernheim-Jeune éditeur
Mes ordres d'achat