Claude LHOSTE (1929-2009) Le coq, 1956 Monotype... - Lot 915 - Eve

Lot 915.2
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Claude LHOSTE (1929-2009) Le coq, 1956 Monotype en noir signé et daté en bas à droite 35 x 29 cm
Mes ordres d'achat