Hervé MASSON (1918-1990) Nature morte à... - Lot 919 - Eve

Lot 919
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 7 000EUR
Hervé MASSON (1918-1990) Nature morte à la chaise, 1961 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 60 x 92 cm Exposition : Bernheim-Jeune en 1961 numéro 33.
Mes ordres d'achat