Hervé MASSON (1918-1990) Le port de Granville... - Lot 920 - Eve

Lot 920
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 850EUR
Hervé MASSON (1918-1990) Le port de Granville Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat